В треугольнике MNK сторона MK равна 27см 5мм. Найдете периметр треугольника, если известно, что MK

меньше NK на 7 см ,а MN больше MK на 5 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Калюх Анюта.
NK=27.5+7=34
MN=27.5+5=32.5