T1-10часов t2-6 часов V1-неизвестно V2-неизвестно на 20 км ч больше чем V1 V1 и V2 вместе 360 км

найти V1 и V2

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовченко Лиля.
V1- x
v2- 20+x =>
(10x)+6*(20+x)= 360
10x+120+6x=360
10x+6x=360-120
16x=240
x=240:16
x=15
20+15=35
ответ: скорость 1-15км ч; скорость 2- 35 км ч
Отвечает Спирина Дарья.
Сам ищу) --------_----------- кек