Запиши в виде выражения площадь прямоугольника стороны которого равны 8 дм и а дм


Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Никита.
S=8*a(дм^2). Ответ: S=8*a(дм^2). 
Отвечает Хачатрян Лилит.
S = ab, где a и b - стороны прямоугольника.

S = 8a (дм2)