Сократите дробь 2^n+2 - 2^n-2/2^n


Ответы на вопрос

Отвечает Дадашова Сабрина.
Один в квадрате
Я точно не знаю,я так писала
Отвечает Самарская Ангелина.
 \frac{2^{n+2}-2^{n-2}  }{2^n}  \frac{2 x^{n-2}(2^4-1) }{2^n}  \frac{15}{4}
Ответ:  \frac{15}{4}