В саду посажены рядами 600 яблонь и 400 груш в каждом ряду число деревьев одинаково при этом рядов

с яблонями на 5 больше чем видов с грушами Сколько в саду яблонь И сколько в саду груши

Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.
600-400=200 яблонь в 5 рядах
200÷5=40 деревьев в ряду
600÷40=15 рядов яблонь
400÷40=10 рядов груши
не совсем понятен вопрос т.к. ответ на него в первой строчке задачи
Отвечает Нагибина Тася.
600-400=200:5=40(это в одном ряду) след 15 рядов яблонь и 10 груш.