Найдите площадь прямоугольника, ширина которого 10 см, а длина на 2 см меньше длины


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

1) 10-2=8См

2) 10*8=80См

Ответ: S=80см

Отвечает Маяковский Максим.

S=ab
B= 10 cm
A= 10-2=8cm
S=10*8
S=80cm