√9+6:1•2 прошу помогите мне это очень сложно


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Влад.
6÷1=6
6×2=12
9+12=21
Получается корень из 21
Отвечает Хмылко Рома.
Корень из 9 это 3*3
3+3=6