14z-16=82 без проверки ,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Строкова Алина.

14z=82+16
14z=98
z=98÷14
z=7

Отвечает Рубашкин Вячеслав.

14z=82+16
14z=98
z=98:14
z=7
Ответ: 7.