X×2-3=32 решить уравнение. заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Андрей.
х*2=32+3
х*2=35
х=35:2
х=17.5
Отвечает Литвиненко Света.
32+3=35
35:2=12,5
x=12,5