28: *9=36 какая цифра должно быть, :8+7=15 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Павел.
При условии a*b=c ,a=c/b 
36/9=4
4*9=36
Отвечает Касьянова Алина.
1) 7..... 1.) 36/9=4, 2.) 28/4=7
2) 64.....1.) 15-7=8, 2.)8*8=64