В первый день израсходовали 36 листов бумаги, что в 4 раза больше, чем во второй день, а в

третий день бумаги истратили в 5 раз больше, чем во второй. На сколько меньше листов бумаги израсходовали в первый день, чем в третий?

Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеева Дарья.
36:4=9 листов -  во 2 день
9*5=45 листов - в 3 день
45-36=9 листов
ответ - на 9 листов
Отвечает Родионов Матвей.
36/4=9 листов - во 2 день
5*9=45 листов - в 3 день
45-36=9  листов 
На 9 листов меньше.