Выполни действие в столбик а) 130.536:444-5829:87+58606 б) 14*(3600*18-239.200:46)


Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.
 a)130536 : 444 - 5829 :87+58606=

1) -130536444         2) -582987         3) 294-67=227
     888    294              522  67
    - 4173                      -609
      3996                       609
      -1776                         0
       1776
            0