55+15(88:88)+186*31 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.
Сложно????????????????????
Отвечает Волинець Марина.
1 действие: 88:88=1
2 действие: 186*31=5 766
3 действие: 55+15=70
4 действие: 5766+70=
 5 836
Ответ:5836