Королевский оркестр исполнил на балу 28 полек, это в 4 раза больше, чем менуэтов, и на 36 меньше,

чем галопов. Сколько полек, менуэтов и галопов было исполнено на королевском балу?

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

1)28:4=7 менуэтов исполнили.
2)28+36=64 галопа исполнено.
Ответ: 7 менуэтов, 64 галопа, 28 полек.

Отвечает Сомкина Ксения.

Полек-28                
                                                               
Мэнуэтов-?в 4 раза меньше чем полек(стрелка)

Галопов-? на 36 больше чем полек(стрелка)
1)28:4=7(м)-менуэтов
2)28+36=64(г)
Ответ:полек 28,менуэтов 7,галопов 64