5*8-(24:3-18:3) Помогите сколько будет ровно и действие


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.
40 8 2 6
5×8-(24:3-18:3)=38
Отвечает Кожагалиева Аида.
5*8-(24:3-18:3)=38
24:3=8
18:3=6
8-6=2
5*8=40
40-2=38