Решить уравнение (73-x)+46=81Помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Максим.
81-46=35
73-35=38
х=38

Отвечает Демидова Катюша.
(73-x)+46=81
73-x+46=81
119-x=81
x=119-81
x=38