Решение не правильное. (116+88-56):2 = 74 шок. 116-74=42 ван. 56-42=12 клуб.


Ответы на вопрос

Отвечает Лехнер Кирилл.
(116+88-56):2 = 74 шок......................верно
116-74=42 ван............................верно
56-42=12 клуб...........не верно.........56-42=14
Отвечает Жуков Илья.
(116+88-56):2=(116+32):2=148:2=74. Всё правильно, почему шок то? 2 и 3 строки тоже всё правильно.