Если данное число увеличить в 4 раза то получившееся число будет на 5 больше чем 79 Найдите данное

число

Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Мария.
X*4=79+5
4x=84
x=21 - данное число
Отвечает Тулегенова Асемай.
1)79+5=84
2)84:4=21
..........