Бригада заасфальтировала 6/11 дороги,и ей осталась заасфальтировать 25 км.Какова длина дороги?


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Наталья.
Осталось заасфальтировать 1-(6/11)=5/11 дороги
Длина дороги 25/(5/11)=55 км