2597 X 32 + 280448 :56


Ответы на вопрос

Отвечает Ворсина Соня.
2597*32+280448:56= 83104+5008=88112
Отвечает Тляшев Руслан.
2597×32=83104
280448:56=5008
83104+5008=88112