Решите уравнение 859+a:6=1224


Ответы на вопрос

Отвечает Скирпичникова Кира.
859+a=1224*6
859+a=7344
a=7344-859
a=6485
Отвечает Шумакова Ирина.
859+a:6=1224
a:6=1224-859
a:6=365
a=2190