Решите уравнение 33-5х=15-8х И что б было понятно! СРОЧНО СЕГОДНЯ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Диков Данил.
33-5х=15-8х
8х-5х=33-15 с переменными влево то есть с иксаами , без переменных без иксов вправо.
3х=18
х=6