1816:80 в столбик! Помогите не понимаю...


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Марина.
Попробуй разобраться
Отвечает Чернова Александра.
Сначала 181/80=2 целых остаток 21. 21 не делится на 80 по этому переносим 6 и 216/80=2 целых. остаток 56. приписываем 0 и / на 80=7
Ответ:22.7