Как оформить задачу: в двух книгах 96 страниц. в первой из них 64 стр. на сколько больше страниц в

первой книге чем во второй.

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Валерия.
1)96-64=32(стр) - во второй
2)64-32=32(раза) - на 32 раза в первой книге больше страниц.
Ответ: на 32 стр