Как решыть уровнение (5х-2,6)×24=0,48


Ответы на вопрос

Отвечает Гореликова Вика.
(5х-2,6)×24=0,48
5x-2.6= 0.48/24
5x-2.6= 0.02
5x= 0.02+2.6
5x= 2.62
x=2.62/ 5
x=0.524