7 3/5 - 4 4/5.............


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Ольга.
21/5-16/5=21-16/5=1
Ответ : 1
Отвечает Ахмадиева Камилла.
38/5-24/5=14/5=2 4/5=2,8