Как решит задачу : За неделю собрали 6500 кг винограда ,из которых 650 кг передали в детский сад ,а

остальной виноград отправили в город в ящиках. Сколько ящиков с виноградом отправили в город если в каждом ящике было 13 кг винограда?

Ответы на вопрос

Отвечает Агатов Павел.

Если 650 кг отправили в дет.сад, то 6500-650=5850 кг
Соответственно 5850 / 13 = 450 - ящиков отправили в город

Отвечает Нифонтов Владислав.

1) 6500-650=5850(кг)-отправили в город.
2)5850/13-450(кг)
Ответ:450 ящиков по 13 килограммов.