Найди периметр прямоугольника со сторонами 7 см и 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Мария.
(7+3)*2 = 20 см
ответ:20см периметр прямоугольника
Отвечает Тюш Ксюша.
Р=2a+2b=2*3+2*7=6+14=20