Хватит ли 8 клеток чтобы рассадить в них 35 кроликов по 4 кролика в каждую клетку


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Анастасия.
Нет не хватит, так как
8×4=32(к.)-будут в клетках.
и поэтому остаёться ещё 3 кролика
35-32=3(к.)
Ответ: не хватит
Отвечает Сухарева Вита.
8*4=32 кролика помещается в 8 клеток.
35>32 
Значит не хватит.
Ответ: не хватит.