Сколько будет 1 в кубе умножить на 1 в кубе.


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.
Будет: 1^3×1^3 = 1
1^3=1;
1×1=1
Отвечает Шабалин Илья.
1 в кубе____________ ________