Решение уравнений 0,4(3×-0,8)+6,14=25,02


Ответы на вопрос

Отвечает Можаев Михаил.
1 способ:0.4*(3*X-0.8)+6.14=25.020.4*(3*X-0.8)=1.2*X-0.320.4*(3*X-0.8)=0.4*3*X-0.4*0.80.4*3=1.20.4*0.8=0.32    -0.32+6.14=5.822 способ:2*X-0.32+6.14-25.02=00.4*(3*X-0.8)=1.2*X-0.320.4*(3*X-0.8)=0.4*3*X-0.4*0.80.4*3=1.20.4*0.8=0.322*X+5.82-25.02=0-0.32+6.14=5.822*X-19.2=082-25.02=-19.2