Со склада продали 165т муки после этого оставшиюся мукупогрузи на 14 машин по 3 т на каждую

сколько. Тонн муки было на складе первоночально решите с помошью уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Козак Свєтка.
1)165:3=55(т)
2)165+55=220(т)
Ответ 220 тонн было муки
Отвечает Ералы Досбол.
165+(14×3)=207
ответ 207