Одна машинистка перепечатывает в день 40 страниц рукописи, другая 35. Успеют ли они перепечатать за

6 дней 510 страниц, если будут работать вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.
Вот. прочитай там все написано
Отвечает Полухин Дима.
40+35=75(вместе они печатают в день
75×6=450(за 6 дней они напечатают)
510>450
Ответ: Они не успеют напечатать 510 страниц за 6 дней работая вместе.