Шырена прямоугольника равно 24 см что составляет 2/3 его длинны найти периметр и площядь

прямоугольника решение

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Анастасия.
24*2/3= 24*2/3= 8*2/1 = 16 длинна
перимитер- 16*2+24*2=32+48=80
площадь-16*24=384
Отвечает Дереглазова Софья.
24:3=8-это 1/3 2/3=16 1)24+16=30+30=60длина,24+24=48ширина 2)60+48=108 периметр 3)60*48=2880 площадь