Найдите значение выражения:0,3+2/51,3×0,412:2,82×1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.
0,3+2/5= 0,3+0,4=0,7
1,3×0,4= 0,52
12:2,8= ?
2×1,5= 3