Х*8=800*10. Уравнение 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.
8х = 800·10
8х = 8 000
х = 8 000:8
х = 1 000
Ответ: х = 1 000
Отвечает Клименко Виктория.
Х*8=800*10
х*8=8000
х=8000:8
х=1000