×:26=604 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтохутдинова Кристина.
Х : 26 = 604
х = 604 × 26
х = 15'704
____________
15704 : 26 = 604
604 = 604
Отвечает Ерашов Серёга.
X/26=604
x=604*26
x=15704