7/15+1/3 43/62-10/31


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
7/15+1/3=7/15+5/15=12/15=4/5

43/62-10/31=43/62-20/62=23/62
Отвечает Бойко Данил.
7/15+1/3=берем по 15 записываем над седьмёркой 1 над однёркой 5 
Обесняю мы делим 15 на 15 потому что мы взяли по 15.Получается 15 делим на 15 будет 1.А 15 на 3 равно 5.Значит 1 умножаем на 7, и 5 на 1. Умножили получилось 7+5/15=получается 12/15 все второй также