SOS помагите решить уравнение срочно. 16/17:8.


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артём.
Здравствуй! Решение предоставлено на фото. Ответ: 2/17.
Отвечает Кудинов Назар.
 \frac{16}{17}:8=\frac{16}{17}:\frac{8}{1}=\frac{16}{17}*\frac{1}{8}= \frac{2}{17}