Решите уравнение, (7-x)+2=8


Ответы на вопрос

Отвечает Мун Анастасия.
(7-х)+2 = 8
7-х + 2 = 8
-х =8-2-7
-х = -1
х = 1
Отвечает Болонева Елена.
(7-x)=8-2
(7-x)=6
7-x=6
x=7-6
x=1
проверка: (7-1)=8-2
Ответ: x=1