ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!! 1)7х-4=х-16 2)5х+(3х-7)=9 3)(7х+1)-(6х+3)=5 4)(5х-3)+(7х-4)=8-(15-11х)

5)(х-5)*(х+4)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Сартов Аділет.
1)
7х-х=16+4
6х=-12
х=-2
2)
5х+3х-7=9
8х=16
х=2
3)
7х+1-6х-3=5
х=7
4)х=1
5)
Х^2-5Х+4Х-20=0
Х^2-Х-20=0
Х1=1+9/2=5
Х2=1-9/2=-4
Отвечает Майорова Елизавета.
8-0.8х=00.5х+0.15=0
3х+7=0
13-100х=0 
7х-4=х-16 
13-5х=8-2х
4у+15=6у+17
5х+(3х-7)=9 
3у-(5-у)=11
(7х+1)-(6х+3)=5 
(8х+11)-13=9х-5