Представьте степень в виде произведения и вычеслите а)6 " 3 б)11 " 3 в) 28 " 3 г) 543 " 4 д) 10 " 4

е) 1 " 10.

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёв Аким.
А) 6*6*6=216
б) 11*11*11=1331
в) 28*28*28=21952
г) 543*543*543*543=86935932801
д) 10*10*10*10=10000
е) 1*1*1*1*1*1*1*1*1*1=1