Выразите в процентах 0,4 жителей страны 7/20 избирателей округа


Ответы на вопрос

Отвечает Караваев Олег.
0.4 * 100 = 40%  -жителей страны
7/20 * 100 = 0.35 * 100 = 35% -избирателей округа