Запишите выражение: из числа 800 вычесть частное С и 12. Вычислите значение выражения, если : 1) с

= 480 2) с = 960

Ответы на вопрос

Отвечает Занин Генрих.

1) 800-480:12= 800-40= 760

2) 800-960:12= 800-80= 720

Отвечает Володин Александр.

800-с:12    1) с=480; 2) с=960

1)800-480:12=800-40=760;

2)800-960:12=800-80=720