1) Сравните : 1) 5% ОТ 200 И 50 % от 20; 2) 25%от 1,6 и 200% от 0,25 2)Найдите сумму : 1)

12%от(1,6+8,4) и 34 % от 10; 2) 50% от(3,6+4) и 60% от (12,4 - 4,6).Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.
1) 5% от 200=10
    50% от 20 =10 
    5% от 200 = 50% от 20
2)12%от(1,6+8,4)=1,2
   34%от 10 = 3,4
12%от(1,6+8,4) меньше 34%от 10
3)50%от(3,6+4)=3,8
   60% от (12,4-4,6)=4,68
50%от(3,6+4)меньше 60% от (12,4-4,6)