Y=-4x+3 и y=1,2x+3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Горовой Никита.
У=-4х+3
 с Ох: у=0
   -4х+3=0
   -4х=-3  /:(-4)
   х=1.3
 с Оу: х=0
   у=-4*0+3=3
ОТВЕТ:(1.3;0) ; (0;3)