вычислите периметр квадрата со стороной 1м 56см


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

1 м 56 см = 156 см

1) (156+156)*2= 624 см или 6 м 24 см - периметр прямоугольника 

Отвечает Кобякова Александра.

Р=(а+в)*2

т.к. это квадрат, то а=в

Р=а*4

Р=156см*4

Р=624 см

6м 24 см