Два авто выйхали одновременно из города в противоположных направлениях со скоростью:50 км/ч и 70

км/ч. Первый авто расходовал 9 л бензина на 100 км, а второй 13 л на 100 км.Водитель первого авто приехал в другой город A и потратил на бензин 81 рубль, а второй приехал в город B и потратил на бензин 273 рубля.Сколько часов ехал каждый авто если бензин стоил 3 рубля за 1 л?

Ответы на вопрос

Отвечает Бехтер Кристина.

1) 12/6=2 км/ час скорость
2) 2*2=4 км проехали за 2 день3) 12+4=16 км проехали за 2  дня