Пожалуйста нужно срочно решить уравнения 3/x=15/20;x/3=15/20;x/4=3/5;4/x=3/7 заранее спасибо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Арсений.
1) x=4 (x=(3*20)/15)
2) x=2.25 (x=(3*15)/20)
3) x=2.4 (x=(3*4)/5)
4) x=9.3 (x=(4*7)/3)