Задача по лесной тропинке навстречу друг другу одновременно выбежали два ежика Скорость одного 57

метров в минуту а скорость другого на 6 метров в минуту больше Через какое время можете встретиться если в начале движения между ними было 560 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Имран.
57+6=631318uweui4t376T3r863t7rt37
Отвечает Жолудов Илья.
57*2 +6=120
560/120=4,(6)=4 целых 2/3 минуты.
4 минуты 40 секунд